Мы на рынке с 1990 года!
ESLab - это команда профессионалов с более чем 20- ти летним опытом в области информационных технологий. В активе у наших специалистов многолетний успешный опыт договорных отношений с ГИБДД, ПФ РФ, Департаментом образования г. Москвы, ФСК ЕЭС и многими другими организациями! Узнайте о нас больше.
Авторизация
 
Поиск

12 апреля Microsoft "залатает" 64 уязвимости

Как объявила компания Microsoft, двенадцатого апреля, пользователей операционных систем Windows ждет массивное обновление.

Всего планируется выпустить семнадцать "заплаток", семь из которых имеют "критическую" значимость, а восемь - "важную". "Заплатки" призваны устранить шестьдесят четыре найденные уязвимости в операционных системах Windows, программном обеспечении Microsoft Office, Internet Explorer, Visual Studio, .NET Framework и GDI+. К сожалению, пока нет каких-либо подробностях о "заплатках", кроме уже известных: это "критическая" уязвимость с "Windows Server Message Block (SMB)" под Windows XP, обнаруженная в феврале этого года, и "важная" MHTML-уязвимость, которая была описана еще в январе.

Надо отметить, что апрельский выпуск "заплаток" значительно более внушителен, чем мартовский: семнадцать "заплаток" против всего трех (две из которых - "критические", одна - "важная"), выпущенных в марте.

Поддержка: Пророк Веб-софт
Москва, ул.Образцова 14, тел./факс: +7 (495) 231-29-80