Мы на рынке с 1990 года!
ESLab - это команда профессионалов с более чем 20- ти летним опытом в области информационных технологий. В активе у наших специалистов многолетний успешный опыт договорных отношений с ГИБДД, ПФ РФ, Департаментом образования г. Москвы, ФСК ЕЭС и многими другими организациями! Узнайте о нас больше.
Авторизация
 
Поиск

"Яндекс" открыл спутниковую карту Москвы и области

На "Яндексе" появилась спутниковая карта Москвы и Московской области. Теперь Москву и ближнее Подмосковье можно рассмотреть в деталях — вплоть до отдельного здания или автомобиля благодаря спутниковым снимкам.



В дополнение к привычной схеме города Яндекс.Карты теперь предлагают два новых режима — "Спутник" и "Гибрид" (комбинацию спутниковых снимков с графической картой). Все обычные инструменты Яндекс.Карт работают и с новыми режимами. Так, прямо на спутниковом снимке можно измерить в метрах расстояние от дачного поселка до ближайшей речки, поставить точку с собственным описанием и т.д. На спутниковую карту также можно наложить актуальную информацию о дорожных пробках.

Спутниковые снимки для службы Яндекс.Карты предоставлены ИТЦ "СканЭкс". Большая часть территории Москвы сфотографирована спутником в 2006 году.

Поддержка: Пророк Веб-софт
Москва, ул.Образцова 14, тел./факс: +7 (495) 231-29-80